PEC30SFCN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC30SFCN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PEC30SFCN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 30POS
仕様書: 1.PEC30SFCN.pdf2.PEC30SFCN.pdf
In Stock 81533 pcs
  • メッセージ
PEC30SFCNの仕様
部品型番 PEC30SFCN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 30POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81533 pcs データシート 1.PEC30SFCN.pdf2.PEC30SFCN.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Phosphor Bronze タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board or Cable
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ -
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.320" (8.13mm) 他の名前 S1232E-30
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 1
ポジション数 30 接触回数 100µin (2.54µm)
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 - 絶縁 All 製造元の部品番号 PEC30SFCN
長さ - ポスト(嵌合) - 差動データ伝送 Tin
断熱高さ 0.738" (18.75mm) 特徴 -
拡張された説明 30 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin 説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 30POS
定格電流 3A 電流 - 最大/コンタクト -
コンタクト長 - ポスト 0.318" (8.08mm) コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト 100µin (2.54µm) 接点仕上げ - 嵌合 0.100" (2.54mm)