PPPC251LFBN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PPPC251LFBN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PPPC251LFBN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER FEM 25POS .1"SGL GLD
仕様書: PPPC251LFBN.pdf
  • メッセージ
PPPC251LFBNの仕様
部品型番 PPPC251LFBN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER FEM 25POS .1"SGL GLD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5178 pcs データシート PPPC251LFBN.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ -
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 S4125
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 25
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polyester 断熱高さ 0.335" (8.51mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 25 Position Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 定格電流 3A
連絡先タイプ Female Socket コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.126" (3.20mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト Flash 接点仕上げ厚さ - 嵌合 Flash
コンタクトフィニッシュ - ポスト Gold 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Header アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PPPC252LFBN-RC
PPPC252LFBN-RC
説明: CONN HEADER FMAL 50PS.1" DL GOLD
在庫あり: 58062 pcs
ダウンロードセンター: PPPC252LFBN-RC.pdf
RFQ
PPPC251KFXC
PPPC251KFXC
説明: CONN FMALE 25POS .1" SMD GOLD
在庫あり: 5114 pcs
ダウンロードセンター: PPPC251KFXC.pdf
RFQ
PPPC251LFBN-RC
PPPC251LFBN-RC
説明: CONN HEADER FMALE 25POS .1" GOLD