PRPC020SAAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC020SAAN-RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PRPC020SAAN-RC
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 20POS
仕様書: PRPC020SAAN-RC.pdf
In Stock 301256 pcs
  • メッセージ
PRPC020SAAN-RCの仕様
部品型番 PRPC020SAAN-RC メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 20POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 301256 pcs データシート PRPC020SAAN-RC.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk