PRPC024SBBN-M71RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC024SBBN-M71RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL R/A 24POS
仕様書: PRPC024SBBN-M71RC.pdf
In Stock 193014 pcs
  • メッセージ
PRPC024SBBN-M71RCの仕様
部品型番 PRPC024SBBN-M71RC メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100" SNGL R/A 24POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193014 pcs データシート PRPC024SBBN-M71RC.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Brass タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board or Cable
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ -
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.220" (5.58mm) 他の名前 S9522E-24
S9522E-24-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 24 接触回数 Flash
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Gold 断熱高さ -
特徴 - 拡張された説明 24 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
説明 CONN HEADER .100" SNGL R/A 24POS 定格電流 3A per Contact
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.230" (5.84mm)
コンタクト長 - 嵌合 - 接点仕上げ厚さ - ポスト Polybutylene Terephthalate (PBT)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Gold コンタクトフィニッシュ - ポスト Flash
接点仕上げ - 嵌合 0.098" (2.50mm) コネクタタイプ Header, Breakaway