PRPC025SBCN-M71RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC025SBCN-M71RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL R/A 25POS
仕様書: PRPC025SBCN-M71RC.pdf
In Stock 159825 pcs
  • メッセージ
PRPC025SBCN-M71RCの仕様
部品型番 PRPC025SBCN-M71RC メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100" SNGL R/A 25POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 159825 pcs データシート PRPC025SBCN-M71RC.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk