PTC11SADN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PTC11SADN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTC11SADN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 11POS
仕様書: PTC11SADN.pdf
  • メッセージ
PTC11SADNの仕様
部品型番 PTC11SADN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 11POS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4346 pcs データシート PTC11SADN.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Unshrouded
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.750" (19.05mm) 他の名前 S1042-11
運転温度 - 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 11
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Thermoplastic, Polyester 断熱高さ 0.100" (2.54mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 11 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.420" (10.67mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.230" (5.84mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)