PZC28SFBN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PZC28SFBN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PZC28SFBN
メーカー/ブランド: Sullins Connector Solutions
製品の説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 28POS
仕様書: PZC28SFBN.pdf
  • メッセージ
PZC28SFBNの仕様
部品型番 PZC28SFBN メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN HEADER .100 SINGL STR 28POS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4534 pcs データシート PZC28SFBN.pdf
シリーズ - 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.638" (16.21mm) 他の名前 S1221-28
運転温度 - 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 28
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Thermoplastic, Polyester 断熱高さ 0.100" (2.54mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 28 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.220" (5.58mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.318" (8.08mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)