RSC50DRTH-S93
製品の概要
部品型番: RSC50DRTH-S93
製品の説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100
仕様書: RSC50DRTH-S93.pdf
In Stock 4803 pcs
10 pcs
  • メッセージ
RSC50DRTH-S93の仕様
部品型番 RSC50DRTH-S93 メーカー Sullins Connector Solutions
説明 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4803 pcs データシート RSC50DRTH-S93.pdf
終了 Solder シリーズ -
読み出す Dual ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tray 運転温度 -65°C ~ 125°C
行数 2 ポジション/ベイ/ロウの数 50
ポジション数 100 装着タイプ Through Hole
材料 - 絶縁 Polyphenylene Sulfide (PPS) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 性別 Female
フランジ特長 Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia 特徴 -
カード厚み 0.093" (2.36mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RSC50DRTH-S13
RSC50DRTH-S13
在庫あり: 3567 pcs
ダウンロードセンター: RSC50DRTH-S13.pdf
RFQ
RSC50DRST-S273
RSC50DRST-S273
在庫あり: 4236 pcs
ダウンロードセンター: RSC50DRST-S273.pdf
RFQ
RSC50DRTH
RSC50DRTH