252012CDMCDS-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-2R2MC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Sumida Corporation
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
仕様書: 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
  • メッセージ
252012CDMCDS-2R2MCの仕様
部品型番 252012CDMCDS-2R2MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4041 pcs データシート 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 252012CDMC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 308-2344-2 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 75 mOhm 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 75 mOhm
定格電流 2A 電流 - 飽和 2.3A