CD104NP-151KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD104NP-151KC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD104NP-151KC
メーカー/ブランド: Sumida Corporation
製品の説明 FIXED IND 150UH 610MA 544 MOHM
仕様書: CD104NP-151KC.pdf
  • メッセージ
CD104NP-151KCの仕様
部品型番 CD104NP-151KC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 150UH 610MA 544 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76980 pcs データシート CD104NP-151KC.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CD104
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 7.29MHz 詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 610mA 544 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 544 mOhm Max 定格電流 610mA