CD75NP-560KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD75NP-560KC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD75NP-560KC
メーカー/ブランド: Sumida Corporation
製品の説明 FIXED IND 56UH 940MA 240 MOHM
仕様書: CD75NP-560KC.pdf
In Stock 114236 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CD75NP-560KCの仕様
部品型番 CD75NP-560KC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 56UH 940MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114236 pcs データシート CD75NP-560KC.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CD75
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 940mA 240 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max 定格電流 940mA