CDEP63MENP-100MC
製品の概要
部品型番: CDEP63MENP-100MC
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM
仕様書: CDEP63MENP-100MC.pdf
  • メッセージ
CDEP63MENP-100MCの仕様
部品型番 CDEP63MENP-100MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4823 pcs データシート CDEP63MENP-100MC.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CDEP
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-1556-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 2.1A 113.8 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 113.8 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 4.6A