CDH63NP-151KC
製品の概要
部品型番: CDH63NP-151KC
製品の説明 FIXED IND 150UH 230MA 3.24 OHM
仕様書:
  • メッセージ
CDH63NP-151KCの仕様
部品型番 CDH63NP-151KC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 150UH 230MA 3.24 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 326550 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CDH63
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.114" (2.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 3.24 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3.24 Ohm Max 定格電流 230mA
電流 - 飽和 310mA