CDR95NP-331MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDR95NP-331MC
製品の説明 FIXED IND 330UH 550MA 1 OHM SMD
仕様書: CDR95NP-331MC.pdf
  • メッセージ
CDR95NP-331MCの仕様
部品型番 CDR95NP-331MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 330UH 550MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4682 pcs データシート CDR95NP-331MC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CDR95
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.205" (5.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max 定格電流 550mA
電流 - 飽和 800mA