HPL1005-11N
SusumuSusumu
HPL1005-11N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HPL1005-11N
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 FIXED IND 11NH 280MA 1.6 OHM SMD
仕様書: HPL1005-11N.pdf
  • メッセージ
HPL1005-11Nの仕様
部品型番 HPL1005-11N メーカー Susumu
説明 FIXED IND 11NH 280MA 1.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5481 pcs データシート HPL1005-11N.pdf
タイプ Thin Film 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HPL
評価 - Qファクター@周波数 10 @ 300MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 408-1308-2
HPL100511N
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 300MHz インダクタンス 11nH
高さ - 着席(最大) 0.013" (0.33mm) 周波数 - 自己共振 3.5GHz
詳細な説明 11nH Unshielded Thin Film Inductor 280mA 1.6 Ohm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -