HTC0603-1E-R25-T35-L5
SusumuSusumu
HTC0603-1E-R25-T35-L5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 CAP THIN FILM 0.25PF 25V 0201
仕様書: HTC0603-1E-R25-T35-L5.pdf
  • メッセージ
HTC0603-1E-R25-T35-L5の仕様
部品型番 HTC0603-1E-R25-T35-L5 メーカー Susumu
説明 CAP THIN FILM 0.25PF 25V 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4395 pcs データシート HTC0603-1E-R25-T35-L5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.035pF
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ HTC
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 408-1053-2 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.012" (0.31mm)
特徴 General Purpose 詳細な説明 0.25pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 0.25pF