HTC1005-1E-R35-T35-L5
SusumuSusumu
HTC1005-1E-R35-T35-L5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 CAP THIN FILM 0.35PF 25V 0402
仕様書: HTC1005-1E-R35-T35-L5.pdf
  • メッセージ
HTC1005-1E-R35-T35-L5の仕様
部品型番 HTC1005-1E-R35-T35-L5 メーカー Susumu
説明 CAP THIN FILM 0.35PF 25V 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4833 pcs データシート HTC1005-1E-R35-T35-L5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.035pF
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ HTC
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 408-1072-1
HTC10051ER35T35L5
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.013" (0.33mm)
特徴 General Purpose 詳細な説明 0.35pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
キャパシタンス 0.35pF