KRL11050-C-R006-F-T1
SusumuSusumu
KRL11050-C-R006-F-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.006 OHM 5W 4320 WIDE
仕様書: 1.KRL11050-C-R006-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R006-F-T1.pdf
  • メッセージ
KRL11050-C-R006-F-T1の仕様
部品型番 KRL11050-C-R006-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.006 OHM 5W 4320 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82850 pcs データシート 1.KRL11050-C-R006-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R006-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 11050 サイズ/寸法 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
シリーズ KRL パネルのモード 6 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 4320 (11050 Metric), 2043 他の名前 KRL11C.006TR
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 6 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil