KRL1220E-M-R390-F-T5
SusumuSusumu
KRL1220E-M-R390-F-T5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.39 OHM 1% 1/2W 0805
仕様書: 1.KRL1220E-M-R390-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R390-F-T5.pdf
  • メッセージ
KRL1220E-M-R390-F-T5の仕様
部品型番 KRL1220E-M-R390-F-T5 メーカー Susumu
説明 RES 0.39 OHM 1% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 943622 pcs データシート 1.KRL1220E-M-R390-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R390-F-T5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ KRL パネルのモード 390 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 408-1563-2
KRL1220EMR390FT5
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 390 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil