KRL1632E-M-R100-F-T5
SusumuSusumu
KRL1632E-M-R100-F-T5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 3/4W 1206
仕様書: 1.KRL1632E-M-R100-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R100-F-T5.pdf
  • メッセージ
KRL1632E-M-R100-F-T5の仕様
部品型番 KRL1632E-M-R100-F-T5 メーカー Susumu
説明 RES 0.1 OHM 1% 3/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 737939 pcs データシート 1.KRL1632E-M-R100-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R100-F-T5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ KRL パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 408-1582-2
KRL1632EMR100FT5
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 100 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil