KRL2012E-M-R005-F-T5
SusumuSusumu
KRL2012E-M-R005-F-T5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.005 OHM 1W 0805 WIDE
仕様書: 1.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf
  • メッセージ
KRL2012E-M-R005-F-T5の仕様
部品型番 KRL2012E-M-R005-F-T5 メーカー Susumu
説明 RES 0.005 OHM 1W 0805 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 450930 pcs データシート 1.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2012 サイズ/寸法 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
シリーズ KRL パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 0805 (2012 Metric), 0508 他の名前 408-1595-2
KRL2012EMR005FT5
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 5 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil