KRL3216T4-M-R002-G-T1
SusumuSusumu
KRL3216T4-M-R002-G-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.002 OHM 1W 1206 WIDE
仕様書: KRL3216T4-M-R002-G-T1.pdf
  • メッセージ
KRL3216T4-M-R002-G-T1の仕様
部品型番 KRL3216T4-M-R002-G-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.002 OHM 1W 1206 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67998 pcs データシート KRL3216T4-M-R002-G-T1.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
シリーズ KRL パネルのモード 2 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1206 (3216 Metric), 0612 他の名前 KRL3216T4-M-R002-F-T1
KRL3216T4-M-R002-F-T1-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 2 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil