KRL3264-C-R018-F-T1
SusumuSusumu
KRL3264-C-R018-F-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.018 OHM 1% 1W 3264
仕様書: 1.KRL3264-C-R018-F-T1.pdf2.KRL3264-C-R018-F-T1.pdf
  • メッセージ
KRL3264-C-R018-F-T1の仕様
部品型番 KRL3264-C-R018-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.018 OHM 1% 1W 3264 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 301426 pcs データシート 1.KRL3264-C-R018-F-T1.pdf2.KRL3264-C-R018-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 3264 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ KRL パネルのモード 18 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 KRL3264CR018FT1
KRL32C.018TR
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 18 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil