KRL6432E-M-R068-F-T1
製品の概要
製品の説明 RES 0.068 OHM 3W 2512 WIDE
仕様書: 1.KRL6432E-M-R068-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R068-F-T1.pdf
  • メッセージ
KRL6432E-M-R068-F-T1の仕様
部品型番 KRL6432E-M-R068-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.068 OHM 3W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185001 pcs データシート 1.KRL6432E-M-R068-F-T1.pdf2.KRL6432E-M-R068-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 6432 サイズ/寸法 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
シリーズ KRL パネルのモード 68 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 他の名前 408-1629-2
KRL6432EMR068FT1
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 68 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil