KRL6432T4-M-R009-F-T1
製品の概要
製品の説明 RES 0.009 OHM 2W 2512 WIDE
仕様書: KRL6432T4-M-R009-F-T1.pdf
  • メッセージ
KRL6432T4-M-R009-F-T1の仕様
部品型番 KRL6432T4-M-R009-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.009 OHM 2W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65878 pcs データシート KRL6432T4-M-R009-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
シリーズ KRL パネルのモード 9 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense
故障率 - 詳細な説明 9 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil