KRL7638-C-R007-F-T1
SusumuSusumu
KRL7638-C-R007-F-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.007 OHM 3W 3015 WIDE
仕様書: 1.KRL7638-C-R007-F-T1.pdf2.KRL7638-C-R007-F-T1.pdf
  • メッセージ
KRL7638-C-R007-F-T1の仕様
部品型番 KRL7638-C-R007-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.007 OHM 3W 3015 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102790 pcs データシート 1.KRL7638-C-R007-F-T1.pdf2.KRL7638-C-R007-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 7638 サイズ/寸法 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
シリーズ KRL パネルのモード 7 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 3015 (7638 Metric), 1530 他の名前 KRL76C.007TR
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 7 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil