PCMC063T-1R5MN
SusumuSusumu
PCMC063T-1R5MN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCMC063T-1R5MN
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
仕様書: 1.PCMC063T-1R5MN.pdf2.PCMC063T-1R5MN.pdf
  • メッセージ
PCMC063T-1R5MNの仕様
部品型番 PCMC063T-1R5MN メーカー Susumu
説明 FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5827 pcs データシート 1.PCMC063T-1R5MN.pdf2.PCMC063T-1R5MN.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PCMC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 408-1104-6
PCMC063T1R5MN
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 9A 15 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 9A 電流 - 飽和 18A