RG2012P-151-P-T1
SusumuSusumu
RG2012P-151-P-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RG2012P-151-P-T1
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES SMD 150 OHM 0.02% 1/8W 0805
仕様書: RG2012P-151-P-T1.pdf
  • メッセージ
RG2012P-151-P-T1の仕様
部品型番 RG2012P-151-P-T1 メーカー Susumu
説明 RES SMD 150 OHM 0.02% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5008 pcs データシート RG2012P-151-P-T1.pdf
公差 ±0.02% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RG パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film