RL3264L4-R003-F
SusumuSusumu
RL3264L4-R003-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL3264L4-R003-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.003 OHM 1% 1W 2512
仕様書: 1.RL3264L4-R003-F.pdf2.RL3264L4-R003-F.pdf
  • メッセージ
RL3264L4-R003-Fの仕様
部品型番 RL3264L4-R003-F メーカー Susumu
説明 RES 0.003 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76062 pcs データシート 1.RL3264L4-R003-F.pdf2.RL3264L4-R003-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ RL パネルのモード 3 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RL32L4.003FTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 4
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 3 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thin Film