KIT-ANT18-01
Synapse WirelessSynapse Wireless
KIT-ANT18-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KIT-ANT18-01
メーカー/ブランド: Synapse Wireless
製品の説明 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT
仕様書: 1.KIT-ANT18-01.pdf2.KIT-ANT18-01.pdf
In Stock 3890 pcs
20 pcs
  • メッセージ
KIT-ANT18-01の仕様
部品型番 KIT-ANT18-01 メーカー Synapse Wireless
説明 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3890 pcs データシート 1.KIT-ANT18-01.pdf2.KIT-ANT18-01.pdf
VSWR - 終了 -
シリーズ - リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 746-1078
GLP-KIT-ANT18-01
バンドの数 1 装着タイプ Connector Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
高さ(最大) 18.000" (457.20mm) 利得 -
周波数範囲 - 周波数グループ UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
周波数(中心/帯域) 2.4GHz 特徴 -
詳細な説明 2.4GHz Whip, Tilt RF Antenna Connector Mount アプリケーション -