CK45-R3AD101KANRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3AD101KANRA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 CAP CER 100PF 1KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3AD101KANRA.pdf2.CK45-R3AD101KANRA.pdf3.CK45-R3AD101KANRA.pdf
In Stock 211566 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CK45-R3AD101KANRAの仕様
部品型番 CK45-R3AD101KANRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 100PF 1KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm) シリーズ CK45-RR
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 445-15880
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
リードスタイル Straight リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor 故障率 -
詳細な説明 100pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc キャパシタンス 100pF