CK45-R3FD181K-NR
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD181K-NR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CK45-R3FD181K-NR
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 CAP CER 180PF 3KV RADIAL
仕様書: CK45-R3FD181K-NR.pdf
  • メッセージ
CK45-R3FD181K-NRの仕様
部品型番 CK45-R3FD181K-NR メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 180PF 3KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4938 pcs データシート CK45-R3FD181K-NR.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 R
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm) シリーズ CK45-RR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 445-2758
CK45R3FD181KNR
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
故障率 - 詳細な説明 180pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
キャパシタンス 180pF アプリケーション General Purpose