CK45-R3FD681K-NRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD681K-NRA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 CAP CER 680PF 3KV RADIAL
仕様書: 1.CK45-R3FD681K-NRA.pdf2.CK45-R3FD681K-NRA.pdf3.CK45-R3FD681K-NRA.pdf
  • メッセージ
CK45-R3FD681K-NRAの仕様
部品型番 CK45-R3FD681K-NRA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 680PF 3KV RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 3000V (3kV)
公差 680pF 厚さ(最大) R
面実装ランドサイズ 0.295" (7.50mm) サイズ/寸法 0.413" Dia (10.50mm)
シリーズ CK45-RR RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 Radial, Disc 他の名前 CK45R3FD681KNRA
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) 特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
故障率 Straight 拡張された説明 680pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 680PF 3KV RADIAL