CLF12555T-331M
TDK CorporationTDK Corporation
CLF12555T-331M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CLF12555T-331M
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 330UH 700MA 560 MOHM
仕様書: CLF12555T-331M.pdf
In Stock 109138 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CLF12555T-331Mの仕様
部品型番 CLF12555T-331M メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 330UH 700MA 560 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109138 pcs データシート CLF12555T-331M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 遮蔽 Shielded
シリーズ CLF 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 445-9625-2
CLF12555T331M
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 672 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 672 mOhm Max 定格電流 700mA
電流 - 飽和 1.2A