CS45SL2GA680JAVKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP CER 68PF 300V SL RADIAL
仕様書: 1.CS45SL2GA680JAVKA.pdf2.CS45SL2GA680JAVKA.pdf
  • メッセージ
CS45SL2GA680JAVKAの仕様
部品型番 CS45SL2GA680JAVKA メーカー TDK Corporation
説明 CAP CER 68PF 300V SL RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177290 pcs データシート 1.CS45SL2GA680JAVKA.pdf2.CS45SL2GA680JAVKA.pdf
電圧 - 定格 300V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 SL
サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm) シリーズ CS
評価 AEC-Q200, X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 68pF ±5% 300V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
キャパシタンス 68pF アプリケーション Safety, Automotive