MLF2012C150MT
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012C150MT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLF2012C150MT
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD
仕様書: MLF2012C150MT.pdf
  • メッセージ
MLF2012C150MTの仕様
部品型番 MLF2012C150MT メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 988833 pcs データシート MLF2012C150MT.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MLF
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 1MHz
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 22MHz 特徴 -
詳細な説明 15µH Shielded Multilayer Inductor 5mA 700 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 直流抵抗(DCR) 700 mOhm Max
定格電流 5mA 電流 - 飽和 -