MLZ2012M6R8WT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012M6R8WT000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MLZ2012M6R8WT000
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 350MA 400 MOHM
仕様書: MLZ2012M6R8WT000.pdf
  • メッセージ
MLZ2012M6R8WT000の仕様
部品型番 MLZ2012M6R8WT000 メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 6.8UH 350MA 400 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1746573 pcs データシート MLZ2012M6R8WT000.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Shielded シリーズ MLZ
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 445-6402-2
MLZ2012M6R8W
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2MHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 6.8µH Shielded Multilayer Inductor 350mA 520 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 520 mOhm Max 定格電流 350mA
電流 - 飽和 220mA