MMZ2012Y202BT000
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012Y202BT000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMZ2012Y202BT000
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
仕様書: 1.MMZ2012Y202BT000.pdf2.MMZ2012Y202BT000.pdf
  • メッセージ
MMZ2012Y202BT000の仕様
部品型番 MMZ2012Y202BT000 メーカー TDK Corporation
説明 FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3150911 pcs データシート 1.MMZ2012Y202BT000.pdf2.MMZ2012Y202BT000.pdf
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ MMZ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 445-1561-2
MMZ2012Y202B
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 2 kOhms @ 100MHz 高さ(最大) 0.041" (1.05mm)
フィルタタイプ Signal Line DC抵抗(DCR)(最大) 500 mOhm
カードの厚さ(mm) 400mA