NLCV25T-R10M-PFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R10M-PFRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.89A 48 MOHM
仕様書: NLCV25T-R10M-PFRD.pdf
  • メッセージ
NLCV25T-R10M-PFRDの仕様
部品型番 NLCV25T-R10M-PFRD メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 100NH 1.89A 48 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 513435 pcs データシート NLCV25T-R10M-PFRD.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ NLCV-PFD
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 5 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 100nH 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
周波数 - 自己共振 800MHz 詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 1.89A 48 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流抵抗(DCR) 48 mOhm Max 定格電流 1.89A