NLCV25T-R33M-EFR
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV25T-R33M-EFR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NLCV25T-R33M-EFR
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 330NH 1.48A 78 MOHM
仕様書: NLCV25T-R33M-EFR.pdf
In Stock 522684 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
NLCV25T-R33M-EFRの仕様
部品型番 NLCV25T-R33M-EFR メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 330NH 1.48A 78 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 522684 pcs データシート NLCV25T-R33M-EFR.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ NLCV-EF
評価 - Qファクター@周波数 5 @ 25.2MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 445-17103-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 330nH 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
周波数 - 自己共振 300MHz 詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 1.48A 78 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流抵抗(DCR) 78 mOhm Max 定格電流 1.48A