NLCV32T-R15M-PFRD
TDK CorporationTDK Corporation
NLCV32T-R15M-PFRD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM
仕様書: NLCV32T-R15M-PFRD.pdf
  • メッセージ
NLCV32T-R15M-PFRDの仕様
部品型番 NLCV32T-R15M-PFRD メーカー TDK Corporation
説明 FIXED IND 150NH 2.6A 28.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 554192 pcs データシート NLCV32T-R15M-PFRD.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ NLCV-PFD
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 10 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 150nH 高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm)
周波数 - 自己共振 500MHz 詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 28.8 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 28.8 mOhm Max 定格電流 2.6A