VLBU1007090T-R10L
TDK CorporationTDK Corporation
VLBU1007090T-R10L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TDK Corporation
製品の説明 FIX IND 100nH 70A 0.18MOHOM SMD
仕様書: VLBU1007090T-R10L.pdf
In Stock 68827 pcs
400 pcs
800 pcs
  • メッセージ
VLBU1007090T-R10Lの仕様
部品型番 VLBU1007090T-R10L メーカー TDK Corporation
説明 FIX IND 100nH 70A 0.18MOHOM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68827 pcs データシート VLBU1007090T-R10L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ VLBU
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 445-175279-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100nH 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 100nH Shielded Wirewound Inductor 70A 0.18 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.18 mOhm
定格電流 70A 電流 - 飽和 120A