RWS600B24/RFO
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS600B24/RFO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RWS600B24/RFO
メーカー/ブランド: TDK-Lambda Americas, Inc.
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W
仕様書: 1.RWS600B24/RFO.pdf2.RWS600B24/RFO.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 394 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RWS600B24/RFOの仕様
部品型番 RWS600B24/RFO メーカー TDK-Lambda Americas, Inc.
説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 394 pcs データシート 1.RWS600B24/RFO.pdf2.RWS600B24/RFO.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 265 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
シリーズ RWS-B 電力(ワット) 600W
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
効率 88% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 265 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CE