F10A-0102
TPK America LLCTPK America LLC
F10A-0102 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F10A-0102
メーカー/ブランド: TPK America LLC
製品の説明 TOUCH DISPL FUSION 10 10.1" PCAP
仕様書:
  • メッセージ
F10A-0102の仕様
部品型番 F10A-0102 メーカー TPK America LLC
説明 TOUCH DISPL FUSION 10 10.1" PCAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5897 pcs データシート
表示エリア 222.72mm W x 125.28mm H タッチスクリーン Capacitive
シリーズ Fusion™ 他の名前 1176-1013
F10A0102
インタフェース I²C グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 1024 x 600
ドットピッチ 0.22mm W x 0.22mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 10.1" (256.54mm)
詳細な説明 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C 10.1" (256.54mm) 1024 x 600 バックライト LED - White
背景色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F10A-0114
F10A-0114
メーカー: TPK America LLC
説明: TOUCH DISPLAY FUSION
在庫あり: 5701 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
F10J10RE
F10J10RE
メーカー: Ohmite
説明: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 10W