THD 12-4812WI
TRACO PowerTRACO Power
THD 12-4812WI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THD 12-4812WI
メーカー/ブランド: TRACO Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V
仕様書: THD 12-4812WI.pdf
In Stock 3829 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
THD 12-4812WIの仕様
部品型番 THD 12-4812WI メーカー TRACO Power
説明 DC DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3829 pcs データシート THD 12-4812WI.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 75V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ THD 12WI 電力(ワット) 12W
パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads 他の名前 1951-2259
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 18V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 1A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THD 12-4823
THD 12-4823
メーカー: TRACO Power
説明: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
在庫あり: 2453 pcs
ダウンロードセンター: THD 12-4823.pdf
RFQ
THD 12-4821WI
THD 12-4821WI
説明: DC DC CONVERTER +/-5V 12W
在庫あり: 2499 pcs
ダウンロードセンター: THD 12-4821WI.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER +/-12V 12W
ダウンロードセンター: THD 12-4822.pdf
説明: DC DC CONVERTER 5V 18W
説明: DC DC CONVERTER +/-12V
ダウンロードセンター: THD 12-4822WI.pdf
説明: DC DC CONVERTER 5.1V
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
説明: DC DC CONVERTER 12V