THL 10-2422WI
TRACO PowerTRACO Power
TRACO Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THL 10-2422WI
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V
仕様書: THL 10-2422WI.pdf
In Stock 3982 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
THL 10-2422WIの仕様
部品型番 THL 10-2422WI メーカー TRACO Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3982 pcs データシート THL 10-2422WI.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ THL 10WI 電力(ワット) 9.8W
パッケージ/ケース 6-DIP Module, 5 Leads 他の名前 1951-1616
運転温度 -40°C ~ 75°C (With Derating) 出力数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 SCP 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 410mA, 410mA 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 410mA, 410mA
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THL 10-4810WI
THL 10-4810WI
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 7.3W
在庫あり: 2709 pcs
ダウンロードセンター: THL 10-4810WI.pdf
RFQ
THL 10-2413
THL 10-2413
説明: DC DC CONVERTER 15V 10W
在庫あり: 3090 pcs
ダウンロードセンター: THL 10-2413.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER +/-15V
ダウンロードセンター: THL 10-2423WI.pdf
ダウンロードセンター: THL 10-2423.pdf
説明: DC DC CONVERTER +/-5V 10W
説明: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
説明: DC DC CONVERTER 3.3V
説明: DC DC CONVERTER 24V
説明: DC DC CONVERTER +/-5V
説明: DC DC CONVERTER 15V 9.9W
説明: DC DC CONVERTER 5.1V 10W
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売