THL 20-4812WI
TRACO PowerTRACO Power
THL 20-4812WI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THL 20-4812WI
メーカー/ブランド: TRACO Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V
仕様書: THL 20-4812WI.pdf
In Stock 2567 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
THL 20-4812WIの仕様
部品型番 THL 20-4812WI メーカー TRACO Power
説明 DC DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2567 pcs データシート THL 20-4812WI.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 75V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ THL 20WI 電力(ワット) 20W
パッケージ/ケース 6-DIP Module 他の名前 1951-1619
運転温度 -40°C ~ 75°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 SCP 効率 89%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 1.67A