THN 20-2415WI
TRACO PowerTRACO Power
THN 20-2415WI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THN 20-2415WI
メーカー/ブランド: TRACO Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V
仕様書: THN 20-2415WI.pdf
In Stock 3071 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
THN 20-2415WIの仕様
部品型番 THN 20-2415WI メーカー TRACO Power
説明 DC DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3071 pcs データシート THN 20-2415WI.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ THN 20WI 電力(ワット) 20W
パッケージ/ケース 6-DIP Module 他の名前 1951-1700
運転温度 -40°C ~ 75°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 Remote On/Off, OVP, SCP 効率 91%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 833mA 9V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 833mA
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THN 20-2425WI
THN 20-2425WI
メーカー: TRACO Power
説明: DC DC CONVERTER +/-24V
在庫あり: 2485 pcs
ダウンロードセンター: THN 20-2425WI.pdf
RFQ
THN 20-2412
THN 20-2412
説明: DC DC CONVERTER 12V 20W
在庫あり: 2251 pcs
ダウンロードセンター: THN 20-2412.pdf
RFQ
説明: DC DC CONVERTER 15V 20W
ダウンロードセンター: THN 20-2413WI.pdf
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
ダウンロードセンター: THN 20-4810.pdf
説明: DC DC CONVERTER 5V
説明: DC DC CONVERTER +/-15V
説明: DC DC CONVERTER +/-15V
説明: DC DC CONVERTER 12V
説明: DC DC CONVERTER 5V
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売