1.5KE400CA R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE400CA R0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE400CA R0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 342V 548V DO201
仕様書: 1.5KE400CA R0G.pdf
  • メッセージ
1.5KE400CA R0Gの仕様
部品型番 1.5KE400CA R0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 342V 548V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125866 pcs データシート 1.5KE400CA R0G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 342V 電圧 - クランプ(最大)@IP 548V
電圧 - ブレークダウン(最小) 380V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201 シリーズ 1.5KE
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前 1.5KE400CA R0G-ND
1.5KE400CA R0GTR
1.5KE400CA R0GTR-ND
1.5KE400CAR0GTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.8A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1.5KE400CA-E3/51
1.5KE400CA-E3/51
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 342V 548V 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA-E3/51.pdf
RFQ
1.5KE400C-E3/54
1.5KE400C-E3/54
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 324VWM 574VC 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE400C-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE400CA
1.5KE400CA
メーカー: STMicroelectronics
説明: TVS DIODE 342V 706V DO201
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA.pdf
1.5KE400CA B0G
1.5KE400CA B0G
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA B0G.pdf
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 342VWM 548VC AXIAL
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA-B.pdf
1.5KE400CA
1.5KE400CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
1.5KE400CA A0G
1.5KE400CA A0G
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA A0G.pdf
1.5KE400CA-T
1.5KE400CA-T
メーカー: Diodes Incorporated
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA-T.pdf
1.5KE400CA-E3/73
1.5KE400CA-E3/73
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA-E3/73.pdf
1.5KE400C-E3/73
1.5KE400C-E3/73
説明: TVS DIODE 324V 574V 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE400C-E3/73.pdf
1.5KE400CA-E3/54
1.5KE400CA-E3/54
ダウンロードセンター: 1.5KE400CA-E3/54.pdf
1.5KE400CA-B
1.5KE400CA-B
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売