1.5KE47CA R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5KE47CA R0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE47CA R0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201
仕様書: 1.5KE47CA R0G.pdf
In Stock 115418 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1.5KE47CA R0Gの仕様
部品型番 1.5KE47CA R0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115418 pcs データシート 1.5KE47CA R0G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40.2V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201 シリーズ 1.5KE
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前 1.5KE47CA R0GCT
1.5KE47CA R0GCT-ND
1.5KE47CAR0GCT
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
関連商品
1.5KE47CA-E3/51
1.5KE47CA-E3/51
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 40.2V 64.8V 1.5KE
在庫あり: 93208 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA-E3/51.pdf
RFQ
1.5KE47CA-B
1.5KE47CA-B
メーカー: Diodes Incorporated
在庫あり: 87309 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA-B.pdf
RFQ
1.5KE47C-E3/73
1.5KE47C-E3/73
説明: TVS DIODE 38.1V 67.8V 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE47C-E3/73.pdf
1.5KE47CA
1.5KE47CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA.pdf
1.5KE47CA-B
1.5KE47CA-B
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC AXIAL
1.5KE47C-E3/54
1.5KE47C-E3/54
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE47C-E3/54.pdf
1.5KE47CA-E3/73
1.5KE47CA-E3/73
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA-E3/73.pdf
1.5KE47CA A0G
1.5KE47CA A0G
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA A0G.pdf
1.5KE47CA-T
1.5KE47CA-T
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA-T.pdf
1.5KE47CA-E3/54
1.5KE47CA-E3/54
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA-E3/54.pdf
1.5KE47CA
1.5KE47CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
1.5KE47CA B0G
1.5KE47CA B0G
ダウンロードセンター: 1.5KE47CA B0G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売